Когда хочется есть, а добывать еду лень, то почему бы не попросить её у кого-нибудь? Именно так решили два морских льва из этого ролика.
Мексиканские рыбаки целый день провели у побережья Кабо, рыбалка была удачной, они поймали много рыбы. Когда мужчины возвращались в порт, два морских льва запрыгнули на заднюю часть их лодки и поплыли вместе с ними. Мужчина сразу поняли, что сделали они это не просто так.

Морские львы знали, что на лодке много рыбы и их обязательно накормят. Поэтому они сидели на лодке и ждали, когда же им подадут бесплатный обед. Мужчины не стали жадничать и поделились с незваными гостями. А зверьки отблагодарили их на своем языке.
Эти морские львы известны среди местных жителей как очень доброжелательные и общительные животные. Одному из них даже дали имя – Пончо. Жители периодически подкармливают их, поэтому стоит морским львам заметить людей, они сразу же направляются к ним, ожидая угощения.
Предлагаем вам посмотреть, как рыбакам пришлось делиться добычей. Заметьте, как быстро и с каким аппетитом морской лев уплетает рыбу! Он явно любит покушать! Если вам понравился ролик, не забудьте поделиться им со своими друзьями!
ТРУБАДУР





Сыновья знаменитостей, которые совсем скоро затмят своих звездных отцов